РЕКЛАМА

Беседка Лисы

  •  А) Введите фразу для поиска и нажмите кнопку [Найти];
  •  Б) Выделите текст и нажмите на клавиатуре кнопку Insert для поиска совпадений в дальнейшем тексте;
  •  В) Для перехода к найденному сообщению нажмите ярлык слева от текста;
 Используйте клавиатуру:
  •  Ctrl-F - поиск средствами обозревателя;
  •  Insert / Shift / Ctrl - новый поиск выделенного текста;
  •  Вверх/Вниз - навигация по результатам поиска;
     
1. (Fox)
Предлагаю собственную беседку. Я здесь выкладываю разные файлы. И мне интересно. Это полезно кому-нибудь?
2. (Minton)
Я постоянно пользуюсь. Спасибо!
3. (Aragon)
А почему файлы мне не доступны. Обязательно быть участником?
4. (Morgan)
Aragon, «FAQ:»more
5. (Гусь)
Цитата: Это полезно кому-нибудь? Кнечно полезно. На этом строится моя деятельность. Огрооооооомное спасибо!
6. (Wex)
Спасибо! Сразу вопрос. Как сказать спасибо участнику форума если есть желание а писать в теме нет желания?
7. (Morgan)
Wex, все просто. У участника в статистике есть Репутация. Дави ± и добавляй +5.
8. (B737)
Цитата: Wex, все просто. У участника в статистике есть Репутация. Дави ± и добавляй +5. Если бы на самом делебыло ве так прото :) Чтобы добавить +1, нужно, чтобы у давящего было +20 и выше.
9. (B737)
Прошу поднять мне репут как минимум до 20 :) Заранее благодарю благодеятелей
10. (Fox)
B737, по моему, возможность голосовать даже в России наступает с 18 лет. И тот факт, что менять репутацию другого участника можно после 20 своих сообщений это логично.
11. (2BAYAdmin)
B737, разместите ссылку на интересный файл, я думаю, что рейтинг поднимется достаточно быстро. Люди любят говорить - спасибо.
12. (art-stark)
а как скачать интересующее, почему-то ссылки все равно скрыты. репутация, запутался как то..помогите!?
13. (art-stark)
ой, вроде понял)) уряя!
14. (Fox)
Цитата: art-stark пишет: ой, вроде понял)) уряя! Очень хорошо, что все стало понятно. Только для осознания на форуме существуют специальные темы: Для тестирования
15. (Nucky)
Спасибо, Fox!
16. (Mangust74)
Всем привет!
17. (Mouse)
Увидела ваши ссылки. Огромное спасибо! Я ищу документацию по *Цензура*. Если есть, то выложите что-нибудь.
18. (2BAYAdmin)
Fox, я твою ветку переименовал.
19. (Fox)
Я в отпуск ухожу. Пароль отдала www777 777 если возникнут вопросы по каталогу *Цензура*, то - задавайте ему. Но я все равно буду на связи.
20. (Fox)
mail.ru
21. (zizdo)
Fox, прикрыли темку
22. (rmnbut)
Fox, конечно полезно. Хотелось бы видеокурсы Чистова по подготовке к спецу по платформе !!
23. (simkamak)
что ту было?
24. (mixasma)
Хочу pdf файл программирование в *Цензура* *VIII.II*. Ищу не могу найти ((
25. (belomorchik)
Привет всем
26. (марина052)
Хочу конфигурацию в *Цензура* *VIII.II*. Ищу не могу найти ((
27. (ad7777)
А я хочу.... хочу конигурацию 1с *VII.VII* деньги. Но только не авторскую редакцию, а обычную стандартную. Для учебы надо. Хочуууууу
28. (Minton)
ad7777, для получения оригинальной конфигурации ``Деньги`` от *Цензура* надо здесь: скачать с its1401f1 установку а с its1405f1 последнее обновление (при желании)
29. (ad7777)
Minton, спасибо! Остается только дождаться повышения репутации... Эх, репутация открывает нам все двери)))
30. (Minton)
Цитата: ad7777 пишет: Minton, спасибо! Остается только дождаться повышения репутации... Эх, репутация открывает нам все двери))) Вот как раз для просмотра ИТС репутация не важна
31. (emogot)
конфиги к *Цензура* нужны))
32. (irinanovop)
Ага, нужны, а с репутацией все так ``весело``.
33. (pdimas)
А зачем вообще нужна эта репутация?
34. (artemr1)
Нужна конфа ``Университет``
35. (Lizunpisi)
Кто что знает про сайт zetatalk3.com/russia/zetahome.htm пишите есть ли больше информации об авторах сайта?
36. (жучара)
Ну и где файлы? Не вижу
37. (axeeffecto)
жучара, видимо потёрли всё.
38. (gabriel20)
привет всем
39. (serge1313)
Привет! Нужна прога для копирования флешки включая мнимые бед блоки - полное копирование - есть у кого-нибудь похожее?
40. (Сергей Иванов)
Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно
41. (gmalik)
Хотелось бы видеокурсы Чистова по подготовке к спецу
42. (Navigator)
Цитата: gmalik пишет: Хотелось бы видеокурсы Чистова по подготовке к спецу СпецКурс от Павла Чистова 61 видео rutube.ru