Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
     
Страницы:  1  2  3  4  
АвторСообщение

Fox
 
Модератор




Отличный кино-сайт

Здесь можно рассказать сообществу о понравившемся кино-сайте.

Будьте внимательны.
Публиковать можно только ссылки на сам сайт с описанием тематики или с названиями размещенных там фильмов.

Ссылки !Скачать фильм бесплатно! являются потенциально противозаконными и поэтому будут удаляться немедленно.

Причина: Закон об интернет-пиратстве

Сообщение # 1 Отправлено: Fox 22.10.2024 07:44:55

aleksandrmt
 
участник форума



https://v34.underver.se/index.php?c=9
Сообщение # 61 Отправлено: aleksandrmt 03.12.2019 20:02:57

#62


Сергей Иванов
 
участник форума



Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно Интересно
Сообщение # 62 Отправлено: Сергей Иванов 17.10.2024 19:24:21

rasirrt
 
участник форума



сам сайт с описанием тематики или с названиями
Сообщение # 63 Отправлено: rasirrt 22.10.2024 05:18:33

Fox
 
Модератор




  • Цитата: 
  • rasirrt пишет:
    сам сайт с описанием тематики или с названиями

    Я могу ошибаться. Но как поняла закон связан с защитой исключительных прав на фильмы.
    Значит показывать фильм и давать ссылку где можно посмотреть или скачать фильм - нельзя.
    А вот свой собственный обзор того или иного фильма - можно. (но без ссылок на скачивание и просмотр)

    На мой взгляд, посмотреть где-то фильм, рассказать о его содержании и дать свою оценку сюжету и игре актеров, не может считаться нарушением исключительных прав на фильм.
    Но тут грань тонка. У нас есть Оригиналы, которые шлют претензии на упоминание самого названия фильма.

    То же и про Кино-сайты.
    Ссылка на кино-сайт с описанием, мол вот какой в сети есть отличный сайт, там такой широкий выбор фильмов, такой удобный плейер.
    Свой собственный обзор именно сайта - это можно. Ссылка на главную страницу кино-сайта - можно.
    А вот ссылка на внутреннюю страницу кино-сайта, с конкретным фильмом - нельзя.

    Такая ссылка может быть расценена как нарушение исключительных прав на фильм.
    Сообщение # 64 Отправлено: Fox 22.10.2024 08:26:41
    Страницы:  1  2  3  4  
    Сообщение
    Имя
    Сообщение

    Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

    Смайлики:
    p
     
      
    Форум